Вопрос верующим и атеистам (пометить в ответе кто вы) .Как вы провели пятницу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божественно!...
Гость
(агностик) а что случилось из ряда вон выходящего в эту пятницу
Гость
В кругу семьи (верю....), был вполне обычный день, только инет всё время тормозил.
Гость
Дома, с детьми.
Гость
В баре. . Поели суши и выпили саке
Гость
стоя в пробке по пути на дачу.. . было весело вместо часа ехать три с лишним )))
Гость
с учетом местных традиций, в рамадан -мой вечер пятницы проведен празднично. и дело не столько в веровании, сколько в уважении.. . а делить всех на атеистов и верующих по меньшей мере самонадеяно
Гость
Поработали, а вечерком отдохнули.