Господа философы,почему трудный возраст никак не может закончится?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что трудности никогда не кончаются ((( Привет)) Сергей)))
Гость
Не Торопись Закончится Возраст Начнутся ПРОБЛЕМЫ
Гость
У меня потому, что слушаю о нём - и утром, и днём, и вечером!)
Гость
я думаю, любой возраст непростой ))) часто многие, уже с накопленным жизненным опытом, на старые проблемы смотрят другими глазами и душой ))) вот, если ничего ( в смысле опыта и набитых шишек ), не меняется, - тогда так называемый "трудный" возраст задерживается на неопределенный период жизни, но к счастью, это бывает редко )))
Гость
Это "Крест"_Гениальности.
Гость
а он и не закончится сам, пока не закончишь свои трудные мысли, серьезно