ваша борьба не имеет смысла!! ! искать Меня не надо, Я сам определился!! ! }{[{8}]}{>>))][((<<}{[{8}]}{
Гость
....понять - "за что боролись, на то и напоролись"... :)
Гость
Подобраться. И быть признанным (-ой) . Иногда это труднее всего. Иногда - невозможно. И тогда все усилия, весь пройденный путь, вся жизнь, теряет смысл...
Гость
и не задаваться....
Гость
Бороться и искать, найти и заглядеться )) И никогда потом не унывать, глядя в пустое сердце....
Гость
радоваться :-)))
Гость
... и подавиться!
Гость
Не сдаваться !!!А лучше, на мой взгляд, БЕРЕЧЬ, ведь столько было : борьба, искания... и вот... нашел !!!
Гость
и продолжать.
Гость
может лучше пропить? как атос своего коня
Гость
перепрятать.
Гость
....на фига это всё было :-)))
Гость
отпустить, чтоб не страшно было терять)))
Гость
Подарить.
Гость
есть ли в этом смысл?