Господа, почему многие святые источники с ключевой водой находятся в непосредственной близости от кладбищь?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что всё наоборот, кладбища у святых источников, ведь люди хотят чтобы их родные поближе к таким местам были
Первый раз слышу.
многие пользуются косметикой - рассказать про компоненты?
Никогда об этом не слышал. Но если это правда, то куда смотрит СЭС?
Воду добывать удобнее, для полива, мытья рук...
Не встречала таких святых источников.
Вот это новость! Сколько ездила - только вблизи монастырей или в поле
с чего это вы взяли, что многие?
Наверное потому что кладбище находится рядом с родником, а родник всегда даёт живую структурированную воду.