Гости,не жалея добрых сло(ф) , Дружно говорят: "Вот это пло(ф)!"Кажется , сварить не мудрено ,Чтобы ри(с) белел - к зерну зерно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гости,не жалея добрых слов , Дружно говорят: "Вот это плов!" Кажется , сварить не мудрено ,Чтобы рис белел - к зерну зерно
Гость
Гости, не жаля добрых слов. Дружно говорят: "Вот это плов!" Кажется, сварить не мудрено. Чтобы рис белел- к зерну зерно.