Государственное управление в России в 16 веке если можно побольше и с планом (примерно 2 пункта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Объединение русских земель вокруг Москвы 2. Государственный аппарат России в 16 веке а)царская власть б)Боярская дума в)Земские соборы г)развитие приказной системы д)местное управление е)влияние опричнины на государственный строй 3.кризис Российской государственности в период смутного времени 4.Государственное управление Россией в 17 веке а)царская власть б)Боярская дума в)Земские соборы  г)приказная система д)управление на местах