Государственный суверенитет предполагает:1)политическое доминирование в мире 2)подавление любых протестных выражений внутри страны 3)независимость и верховенство государственной власти 4)существование в экономике только отечест...

Государственный суверенитет предполагает: 1)политическое доминирование в мире 2)подавление любых протестных выражений внутри страны 3)независимость и верховенство государственной власти 4)существование в экономике только отечественных инвестиций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы правильный ответ 3... но я ничего не утверждаю.