Государство Река, море Знаменитые люди Боги Изобретения 1. Египет 1. Тибр 1. ?

Государство Река, море Знаменитые люди Боги Изобретения 1. Египет 1. Тибр 1. ??омул 1. Шамаш 1. шахматы 2. Двуречье 2. Янцзы 2. Конфуций 2. Зевс 2. папирус 3. Индия З. Нил 3. Перикл 3. Юпитер 3. амфора 4. Китай 4. Эгейское море 4. Ашока 4. Осирис 4. водопровод 5. Греция 5. Тигр 5. Хаммурапи 5. Дао 5. чай 6. Рим 6. Ганг 6.Тутмос III 6. Ганеша 6. клинопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, то я нечего не поняла))) напиши ещё раз вопрос только по подробнее)))