Государство           Столица          Географические координаты столицы ________________________________________________________________ 1)Китай 2)Индия 3)США 4)Индонезия 5)Бразилия 6)Пакистан 7)Бангладеш 8)Мигелия 9)Россия 1...

Государство           Столица          Географические координаты столицы ________________________________________________________________ 1)Китай 2)Индия 3)США 4)Индонезия 5)Бразилия 6)Пакистан 7)Бангладеш 8)Мигелия 9)Россия 10)Япония 11)Великобритания 12)Мексика 13)Италия Зарание спасибо даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пекин,  Дели, Вашингтон, Джакарта, Бразилия,  Исламабад, Дакка, Лагос, Москва, Токио, лондон, Мехико Рим