Государство выполняет ряд функций в экономической жизни общества . Что является примером правового регулирования экономической деятельности? 1)создание науководов и технопарков 2)государственное финансирование медицинских учреж...

Государство выполняет ряд функций в экономической жизни общества . Что является примером правового регулирования экономической деятельности? 1)создание науководов и технопарков 2)государственное финансирование медицинских учреждений 3)предоставление государственных заказов ряду предприятий 4) принятие законодательства о банковской деятельности.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принятие законодательства о банковской деятельности