Государство выполняет ряд функций в экономической жизни общества. Что является примером правового регулирования экономической деятельности? 1)создание наукоградов и технопарков, 2)гос финансирование мед учреждений, 3)предоставл...

Государство выполняет ряд функций в экономической жизни общества. Что является примером правового регулирования экономической деятельности? 1)создание наукоградов и технопарков, 2)гос финансирование мед учреждений, 3)предоставление гос заказов ряду предприятий, 4) принятие законодательства о банковской деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..............................................................
Гость
четвертый вариант ответа