Условие для посещения судов лиц с ограниченными возможностями здоровья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) оснащение зданий судов спец. приспособлениями для возможности посещения их                 людьми с огранич. возможностями-пандусы, спец. лифты, парковки  и т.д.       2)обепечение видеосвязи, он-лайн трансляции для людей с ограниченными          возможностями, если они являются участниками процесса.      3)использование средств интернета и др. ресурсов для подачи в суд заявлениий и др.          документов исцам с ограниченными возможностями здоровья.