Государство Z переживает экономический подъем. Промышленность в своем развитии опережает сельское хозяйство. Законом установлено господство государственной собственности. Какая экономическая система существует в государстве z? ...

Государство Z переживает экономический подъем. Промышленность в своем развитии опережает сельское хозяйство. Законом установлено господство государственной собственности. Какая экономическая система существует в государстве z? Как вы это установили? Назовите два других признака этой экономической системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
командная экономика 1)промышленность доминирует над аграрным секторов 2)господство государственной собственности   1)планирывание 2)господство единого управление над командной экономикой