Государство,где сохранилась коммунистическая партия?Страна входящая в интеграция ЛАИ?

Государство,где сохранилась коммунистическая партия? Страна входящая в интеграция ЛАИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Почти во всех странах они как были так и есть! Правящая партия осталась как и была единственная - КУБА.  2.Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Мексика, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор.
Гость
1. Куба 2.Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Мексика, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор