Готовясь к уроку во втором классе, учитель подобрал слова с новой орфограммой: вра
Готовясь к уроку во втором классе, учитель подобрал слова с новой орфограммой: врачи, писатель,часы, грибной, живот. Подчеркните те слова, которые тоже должны быть в этом ряду: резкий, машина, зелень, частый, гибкий, широкий, волчота, почтальон, флажки, перевозить, обрезки, варенье. Сформулируй правило, которое будут учиться применять второклассники.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь последний ряд
и включая 2 первые слова