Готовимся к егэ,нужно было написать сочинение,а сочинения мне лучше не писать...Но образование требует,поэтому вот мои наброски:(1фото (печать!)текст,по которому надо писать сочинение ). ( остальные фото и есть сочинения) Врод...

Готовимся к егэ,нужно было написать сочинение,а сочинения мне лучше не писать...Но образование требует,поэтому вот мои наброски:(1фото (печать!)текст,по которому надо писать сочинение ). ( остальные фото и есть сочинения) Вроде бы я написала,но мне нужен ваш совет,можешь чего то не хватает?! Или наоборот что-то убрать?! Вывод такой:я считаю мысли автора несомненно правильными,ведь не ничего приятнее чем правильно и красиво излагать свои мысли в тексте или же в разговоре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой-то странный текст. Называется "смысл любви", а речь идет о языке. Хотя, это только отрывок... Тогда я вообще без понятия, че там автор понаписал, и к чему рассуждения о языке. На счет вашего сочинения. На фото его не полностью видно. Поэтому его смысл вообще не понятен. Но то, что видно, подскажу. Ну, канва сочинения вроде построена правильно. Но между абзацами (да и между предложениями) не видно связи. Как будто каждое предложение писали разные люди, не зная, о чем они пишут. Хотя может мне так показалось из-за того, что не до конца предложения на фото видно. И там такой моментик есть: "...суть слов, их значение. А так же...". Вот из этого лучше сделать одно предложение. А то некрасиво смотрится. И ещё на счет цитаты. Мне кажется, она не совсем подходит сюда по смыслу. Цицерон говорит о том, что приковывать к себе внимание читателя - это круто, когда в твоем тексте речь идет о том, что было бы фигово, если б человек придумал слова. И вывод, судя по всему, строился по этой цитате. А следовательно он тоже неверный. Хотя не знаю. Может вы в тексте подвели смысл к этой цитате. Но половины сочинения не видно, поэтому я слабо уловила мысль.