Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 7.Церемония открытия зимних XXII Олимпийских Игр 7 февраля 2014 г. на Олимпийском стадионе «Фишт» в городе Сочи символично началась в 20:14 по московскому времени. Используя...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 7.Церемония открытия зимних XXII Олимпийских Игр 7 февраля 2014 г. на Олимпийском стадионе «Фишт» в городе Сочи символично началась в 20:14 по московскому времени. Используя карту, определите, в каких из перечисленных регионов жители должны были включить телевизор 8 февраля, чтобы посмотреть начало прямой трансляции церемонии? 1) Самарская область 2) Камчатский край 3) Тюменская область 4) Приморский край 5) Пермский край 6) Республика Марий Эл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатский край, Приморский край