Готовлюсь к ОГЭ по русскому, сочинение-рассуждение по заданию № 15/2 (часть 3). Задание звучит так: "Объясните, как понимаете смысл финала текста: "Я была на костре, ответила Ленка. - И по улице меня гоняли. А я никогда никого ...

Готовлюсь к ОГЭ по русскому, сочинение-рассуждение по заданию № 15/2 (часть 3). Задание звучит так: "Объясните, как понимаете смысл финала текста: "Я была на костре, ответила Ленка. - И по улице меня гоняли. А я никогда никого не буду гонять..." Мой вопрос: два аргумента из текста привести. И всё? Из жизни пример не нужен? Своё отношение к проблеме, изложенной в тексте, можно высказать в сочинении и епривести пример из жизни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из жизни пример не нужен,не можно в нужно,но без примера из жизни