Готовый морфологический разбор прелога Из-за,В течении,Ввиду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввиду - предлог 1. Ввиду непогоды(непогоды выделить как зависимое слово) 2. Морф.разбор: простое, производное, неизменняемое В течении - предлог 1. в течении недели(недели-зависимое слово) 2.Морф.признаки: сложное, производное, неизменяемое Из-за - предлог 1. Из-за снега(«снега» выделить как зависимое слово) 2. Морф. признаки: простое, не производное, неизменяемое