Готовый план для сказки "Растрепаный воробей"К.Паустовский??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План к рассказу "Растрепанный воробей" Паустовского: 1) Удивительные настенные часы с кузнецом в квартире Маши. 2) Описание Машиной мамы и Машиного папы. 3) Машина мама разговаривает со стеклянным букетом. 4) Зимний вечер в квартире Маши. 5) Хулиганства старой вороны. 6) Как живут воробьи в разные времена. 7) Ворона поймала Пашку-воробья и сильно ударила его. 8) Милиционер спас полумертвого воробышка. 9) Воробушек живет у Маши. 10) Пашка хочет отблагодарить Машу за ее добро. 11) Ворона украла стекляный букетик Машиной мамы. 12) Пашка узнал путь в театр, где работает Машина мама 13) Пашка собрал воробьев на битву с вороной, освобождать стеклянный букетик. 14) Машина мама - Золушка хорошо сыграла спектакль.