Готы,вандалы,сирийцы,галлы 1)представители этих народностей служили в римском войске при последних императорах 2)это германский племена 3)это жители стран,которые Риму так и не удалось превратить в провинции.СРОЧНО СРОЧНО СРОЧН...

Готы,вандалы,сирийцы,галлы 1)представители этих народностей служили в римском войске при последних императорах 2)это германский племена 3)это жители стран,которые Риму так и не удалось превратить в провинции. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представители этих народностей служили в римском войске при последних императорах