Говорят бросать курить более двух раз в жизни-вредно, а бросать пить-чем чревато для здоровья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" К врачу на приём приходит пациет -доктор мня всего трясет -пьёте? -да, но собираюсь бросить... . -курите? да, но собираюсь бросить... . -гуляете? да, но принял решение-жена и больше ни кого не надо.. . -вот видете, вы только собрались, а организм уже испугался.... "
Гость
Это говорит тот, кто не смог бросить. А подхватывает такие разговоры тот, кто не хочет на самом деле избавиться от пагубных привычек.
Гость
говорят, в москве кур доят бросить пить проще, чем курить. пару лет не пью вообще, а вот курить - запарился бросать.