Говорят, бывает, что женщина не чувствует себя женщиной...отчего такое может приключиться?
Говорят, бывает, что женщина не чувствует себя женщиной...отчего такое может приключиться?Всем Доброй ночи!!))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего так не унижает женщину, как жить по-мужски. А вообще по Пелевину "мужчины и женщины - это как наркоманы, которые сидят на разной наркоте и видят разные глюки, и при этом еще иногда и умудряются создавать видимость взаимопонимания. " На самом деле вся суть проблемы в том, что психически и физиологически мужчины и женщины разные настолько, что абсолютное взаимопонимание (или взаимопонимание вообще) - это практически недостижимый идеал! И когда женщина не получает отклика от окружающих, подтверждающего ее представление о себе, как о женщине возникает вноутренних конфликт. Как из этого выбираться- отдельная тема
Гость
мужчина.. . настоящий мужчина всегда может разбужить спящую женщину, которая позабыла, что пора выходить на свет божий...))
Гость
Думаю многие женщины не чувствуют себя таковыми зря! То, что навязанные годами стереотипы, какая должна быть женщина, многих пустило на путь разрушительной самокритики, еще не означает, что они не женщины. . Мы разные женщины, но---женщины все равно!
Гость
Может, советское воспитание располагало к роли унисекс? Но, если в крови есть нормальное количество женских гормонов, все же я не понимаю, КАК можно НЕ чувствовать себя женщиной?
Гость
знаешь, я всегда путалась : я женщинва в брюках, или мужчина в юбке ))) т. е. как в народной мудрости : я и лошадь, я и бык.. . я и баба и мужик !!! как-то по-жизни всё, что положено в семье делала сама.. . мы жили с дочей в двоем ))) знаешь истинную гордость я испытала, когда ей ещё 3=х лет не было... . мне воспитательница детсада рассказала, что дети жаловались на родителей, между собой : мама не умеет этого, папа не умеет того.. . а моя подошла послушала и выдала : а моя мама умеет все, потом развернулась и пошла от них прочь.. . воспитательница резюмировала : моей доче с ними было даже поговорить не о чем ))) кстати, она меня много лет, даже будучи уже совсем взрослой, спрашивала : а есть что-то - чего ты, мама не умеешь... . я честно, до сих пор не знаю, что ответить.. . наверное, то чего ещё не пробовала, правда, с реальным - я с таким не сталкивалась.. . нет, конечно, можно довести до абсурда всё : не умею летать.. . в космосе не была.. . ))) а от чего такое может приключиться - от безвыходности ...я до сих пор абсолютно уверена, что многое, мне проще сделать самой, чем сначала на это заработать средства, а потом ещё и переделывать за "умельцами"... а заработанное - я как истинная женщина - всегда найду на что потратить )))
Гость
Потому что рядом нет настоящего мужчины.
Гость
Для этого нужен мужчина, как минимум. Что бы это оценить!
Гость
Тогда надо её заставить, чтоб пришла в чувство!
Гость
От "переедания" гормональных противозачаточных )))
Гость
От недостатка внимания.