Говорят в любви один любит,другой принимает....неужели взаимность так редка?
Ответ(ы) на вопрос:
если бы в мыльных операх и драмма-комедиях про любовь, люди мы меньше себя жалели ощущениями типа "она меня не любит", "свершившихся" взаимностей было бы намного больше. Реальность дает нам то, во что мы верим. А чаще то, во что верит большинство, и что в вашем сознании - установка, трудно поддающаяся устранению.
Не дождешься ты взаимности, карапузик. Давать тебе и давать, как честной давалке, безДвозДмезДно
Так говорят те, у кого ТАК было. У меня по-другому. Наверное, Вы правы. Взаимность реже
Это садо-мазо. Кажущаяся ситуация. На самом деле в таких парах оба не могут просто принять любовь. Сомневаются.
счастливая взаимность, к сожалению, редка - как состоявшийся талант )))