Говорят в раю будет вечная жизнь. А что именно будет в раю?

Говорят в раю будет вечная жизнь. А что именно будет в раю?качаться на качелях в вишневом саду под пение соловьев и так до бесконечности? Я свихнусь....Нафиг мне эта загробная жизнь? И на земле жить так еще и в загробном мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рая нет, как и ада. Это христианское небытие. Оргазм прекрасен потому, что он короток. Если бы он продолжался час - он бы надоел. А рай предлагается "вечный". Бред.
Гость
Те же птицы, тотже воздух, и та же вода ...
Гость
А это сюрприз!
Гость
А что бы Вы хотели? Так может это и будет? Вот лично для Вас. Индивидуальный заказ. Помните, как в сказке про Золушку? Каждый в волшебной стране занимался разным.
Гость
Веселая продуктивная творческая полная всего хорошего, совершенного и лучшего Жизнь
Гость
Что точно так это такого что сдесь и сейчас, в рай верю, и в ад он на земле..
Гость
Там будет самое лучшее, что тебе надо на каждый миг. Вспомни самые лучшие, прекрасные минуты в своей жизни - там будет гораздо лучше. Но это никому не грозит, потому что там будут только добровольцы.
Гость
шахида там ждут 72 девственности, ну что он там с ними будет делать понятно... иначе бы не акцентировали внимание на девственности, но вот что с ними будет делать.... девушка -шахидка ?
Гость
Будет приятно, весело, что захочется поплакать, а не получится!
Гость
Что построим - то и будет. . Край будущего - вот что мы всегда видим пред глазами. . К РАЙ АД- это то что прошло. . РАЙ - это то что будет. . А Здесь и Сейчас - это посерёдке. Как-то так. . И тут Человек обязан Богом жить ВСЕГДА - а народ ся табаком/алкоголем травит..
Гость
Общение с Богом в полноте.
Гость
В Библии написано, что об этом никто не знает.
Гость
рай - это большая церковь, где все не на качелях катаются, а на коленках ползают и молятся! а штаны никогда не протираются вот в чем фишка!!!!
Гость
В раю будет Ад, ибо силы тьмы завоюют небеса!
Гость
Соловьёв там не будет. Если только один, невинно убиенный. Ну тот, из песни-В роще моей пел соловей, спать не давал тёще моей. :-)
Гость
не волнуйся, это не тюрьма, вечно там никто не сидит, надоело - ушел опять приключений искать
Гость
В видении «нового неба и новой земли» апостолу Иоанну было сказано, что «отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет» (Откровение 21:1—4). Только представьте: нет больше никаких страданий — ни боли, ни слез, ни плача, ни смерти!
Гость
К сожалению, пока оттуда никто не возвращался и не рассказывал. Жить надо здесь и сейчас, а не потом в раю