Говорят верить в предсказания ясновидящих и экстрасенсов это грех. Но почему же тогда Бог награждает этим даром?
Говорят верить в предсказания ясновидящих и экстрасенсов это грех. Но почему же тогда Бог награждает этим даром?Таких как Ванга, Нострадамус?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто тебе сказал что это ИМЕЕННО Бог наградил? - первое. . И второе)) ) - А Кто тебе сказал что это яновидящие и экстрасенсы = ТЕЛЕВИЗОР?. . Ты читал предсказания Ванги? ПОВАЛЬНАЯ асть из них= Либо НЕВЫПОЛНИМА с точки зрения Науки, либо является процессами, которые И Сегодня Есть (или идут) , ане ВДРУГ СЛУЧАТСЯ вкаком-нибудь 2050-м. . Скажи Мне ЛЮБОЕ её предсказание = и Я скажу = Выполнимо оно или Нет!!
Гость
Грех - не верить, а сбрасывать свою ответственность за жизнь на других. Рождение Иисуса тоже предсказали и не ученые. Бог награждает чтобы помогали, но делали это не ОТ СЕБЯ!
Гость
Бог дает дар, для служения в церкви для созидания Тела Христова, но человек сам выбирает себе дорогу в область оккультного, там Дух Божий не наполняет людей, а значит действует дух погибели.
Гость
А их не Бог наградил, а тот, кто от Него отпал
Гость
Бог ли?
Гость
У этих людей подобные способности с Богом не связаны. Почему-то когда эти люди обращаются к Богу-подобные способности у них пропадают. Вам это не кажется странным?
Гость
любой дар может стать наказанием. Грех неправильно распорядиться.
Гость
А даром показывать фокусы тоже Бог наградил? Фокусников?
Гость
Это фокусы) Магии не существует.
Гость
Это всё от бесов!! ! Настоящие способности дарует ЛММ!!!
Гость
Бог? вообще то это делает дьявол, беря при этом гораздо больше.
Гость
ну и чем он их наградил??? поконкретнее