Говорила она, как то особенно выпевая слова, и они легко укреплялись в памяти моей, похожие на цветы, такие же ласковые, яркие, сочные. (Объясните почему там стоят запятые? Про все запятые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая запятая-выпевая-это деепричастие(что делая?Суффикс Я.Основа глагола,нет окончания)выпевая что?слова,выпевая слова как?Как-то особенно,следовательно это деепричастный оборот(он всегда выделяется запятыми с 2-х сторон,следовательно я объяснила вторую запятую) 3-ю запятую,прости не знаю 4-ая запятая-наверное перечисление  5 и 6-ая запятая тоже перечисление