Говорят когда-то были два брата.Одного звали Ах,а другого Ох. подчеркнуть мягкие согласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят-подчеркнуть букву р Были- подчеркнуть букву л Звали-подчеркнуть букву л
Гость
Говорят- мягк. согл. р., когда-то- нет мягких согл., были- мягким. согл. л., два- нет мягким. согл., брата- нет мягк. согл. Одного-нет мягким. согл., звали- мягк. согл. л., Ах- нет мягк. согл., другого-нет мягк. согл., Ох-нет мягк. согл.