Грачи прилители к больному приехал врач тает снег мальчик читает журчат ручьи сестра решает задачу мама купила хорошую книгу сильнее пригревает солнышко ласточка щебечет наступил вечер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грачи прилетели к больному. Приехал врач. Тает снег. Мальчик читает. Сестра решает задачу. Мама купила хорошую книгу. Сильнее пригревает солнышко. Ласточка щебечет. Наступил вечер.