Графически методом реши уравнение!! Помогите пожалуйста !!! Картинка приложена !! ДАМ 20 БАЛЛОВ !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-4/x=3-x нарисуйте графики функций y=-4/x    y=3-x по точкам  y=-4/x   x=-1  y=4  x=-4   y=1                                 x=1  y=-4  x=4   y=-1                     y=3-x   x=0 y=3                                   x=3  y=0 и изобразим на одной координатной плоскости, увидим общие точки... x=-1, y=4   x=4   y=-1 ответ: решения уравнения -4/x=3-x      -     x=-1,   x=4