Графически обозначь орфограммы "НЕ с галоголами" и "НЕ с деепричастиями". Укажите галаголы в повелительном наклонении.1.Не делая добра другим, не жди себя.2.Не зная броду, не суйся в воду.3.Не начав, думай, а начав , делай.4.Не...

Графически обозначь орфограммы "НЕ с галоголами" и "НЕ с деепричастиями". Укажите галаголы в повелительном наклонении. 1.Не делая добра другим, не жди себя. 2.Не зная броду, не суйся в воду. 3.Не начав, думай, а начав , делай. 4.Не накормив лошадь, далеко не уедешь. 5.Не работая, сыт не будешь. 6.Не скроив, не сошьёшь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не_делая добра другим,не_жди себя. не_зная броду, не_ суйся в воду. не _начав,думай ,а начав,делай. не_накормив лошадь,далеко не _уедешь. не_работая ,сыт не _будешь. не _скроив,не _сошьешь.