Графически покажите способ образования данных слов:безбрежный ,безводный,внешкольный,попутчик,подлокотник,приморский,настенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безбрежный - берег безводный - вода внешкольный - школа попутчик - путь подлокотник - локоть приморский - море настенный - стена Стрелочка  будет идти от второго слова к первому. Приставочно - суффиксальный способ образования.