Графическим редактором называется программа,предназначенная для:1. Редактирования графического изображения символов шрифта2. Построение диаграмм3. Работы с графическими изображениями4. Создание графического образа текста5. Прос...

Графическим редактором называется программа,предназначенная для: 1. Редактирования графического изображения символов шрифта 2. Построение диаграмм 3. Работы с графическими изображениями 4. Создание графического образа текста 5. Просмотра фоторгафий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для работы с графическими изображениями