График функции y=-0.5x² нужна только таблица пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           x                             y --------------------------------------- 0                                    0 ------------------------------------- 1 или -1                       -0,5 --------------------------------------- 2 ;  -2                           -2 ------------------------------------- 4;  -4                            - 8 -----------------------------------------