График функции y=-2x+b    проходит через точку  M(0;7) Найти b  A)9                  B)5                    C) -5          D)3           E) Ответа нет           Прошу помочь

График функции y=-2x+b    проходит через точку  M(0;7) Найти b   A)9                  B)5                    C) -5          D)3           E) Ответа нет            Прошу помочь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=-2x+b и проходит через точку М(0;7), значит х=0, а у=7 7=-2*0+b b=7, такого ответа нет