График функции y=kx и y=2x+b пересекаются в точке А (-2;4) найдите значение k и b.Сделайте график в одной системе координат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  у=кх   А(-2,  4)  х=-2  у=4    4=-2*к   к=-2     у=-2х   проведи в системе координат прямую  через точки(0, 0) и(1, -2-    у=2х+в    4=2*-2+в    4=-4+в  в=8      у=2х+8     через точки (0 ,8) и( -3, 2)  спроси если не получится