Графика изучает 1)правила произношения2)строение слов , его значимые части 3)словарный состав ,особенности употребления слов.4)звуки речи 5)знаки ,которые используют для передачи устной речи на письме

Графика изучает 1)правила произношения 2)строение слов , его значимые части 3)словарный состав ,особенности употребления слов. 4)звуки речи 5)знаки ,которые используют для передачи устной речи на письме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графика (от греч. grapho «пишу») изучает начертания и звуковые значения букв