Граматическое основа в этом предложений В их космическом доме есть необычный душ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душ- существительное,подлежащее, есть-глагол, сказуемое, в- предлог(выделяется треугольником), их- местоимение, дополнение необычный-прилагательное, определение доме- существительное, обстоятельство космическом-прилагательное, определение