Грамматическа основа предложения В тех странах , где рожь не сеяли , не знали и о синем васильке , например в Древнем Египте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожь подлежащее не сеяли сказуемое не знали подлежащее в тех странах обстоятельство о синем восильке дополнение в древнем египте обстоятельство
Гость
Не сеяли, не знали-сказуемое Подлежащее- не нашла(может и нет)