Грамматическая основа это когда несколько раз повторяются одинаковые члены, а как называется предложение когда в ней не повторяются члены? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОБЫСТРЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамм. основа - это главные члены предложения (подлежащее и сказуемое). С повторяющимися членами предложения - предложение с однородными членами.