Грамматическая основа И второстепенные члены (дополнение,обстоятельство,определение) В его столбцах мерцают исков чувства Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: Чувства - подлежащие, мерцают - сказуемое. Его - определение, столбцах - обстоятельство, исков - дополнение.
Гость
Грамматическая основа:мерцают чувства В его столбцах-обстоятельство Мерцают-сказуемое Исков-дополнение Чувства-подлежащее