Грамматическая основа предложения "Ну что рассказывать про Тараса?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь грамматическая основа будет односоставной. Слово "рассказывать"-это сказуемое, а так как это предложение без одной грамматической основы, то подлежащего здесь не будет.
Гость
Ну(предлог ,подчеркивается допольнением - - - - ) что(союз) рассказывать( глагол,подчеркивается =) про( предлог) Тараса?