В каком предложении допущена Грамматическая ошибка Объяснить. Он вечно цитировал классиков, например высказывания Платона об Атлантиде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая после слова например
Гость
"Он вечно цитировал классиков, например, высказывания Платона об Атлантиде." В предложении грамматических ошибок нету. Единственное, пропущена запятая после слова "например", это вводное слово, а если оно стоит в середине предложения, то с обоих сторон выделяется запятой. Эта ошибка, скорее всего, не грамматическая, а пунктуационная.