Главные части цветка: А. Лепестки и чашелистики Б.Пестик и тычинки В. Цветоножка и цветоложе Г.Столбик и рыльца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б.)пестик и тычинки цветок это орган полового размножения,поэтому главные части:тычинка-мужской орган и пестик-женский орган.
Гость
Главные части цветка:Пестик и тычинки  т к это органы размножения цветка , пестик - женский орган, тычинки - мужские