Грамматические формы группы Continuous употребляется при описании событий/действий: a) происходивших в прошлом, но имеющих связь с настоящим и являющихся значимыми для момента речи; b) имевших место в некоторый определенный ...

Грамматические формы группы Continuous употребляется при описании событий/действий: a) происходивших в прошлом, но имеющих связь с настоящим и являющихся значимыми для момента речи; b) имевших место в некоторый определенный момент или некоторый период времени в настоящем, прошедшем или будущем; c) закончившиеся к определённому моменту или происходившие ранее других действий в настоящем, прошедшем или будущем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b b b b b b b b b b b b b b b b b b b b b b