ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А) нарушение в построении предло- жения с прича

ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ А) нарушение в построении предло- жения с причастным оборотом Б) нарушение в построении предло- жения с несогласованным приложени- ем В) нарушение связи между подлежа- щим и сказуемым Г) ошибка в построении сложного предложения Д) нарушение видовременной соот- несённости глагольных форм 1) Из холма, который природа склеила из громадных уродливых камней, сквозь тру-бочку тонкой струйкой бежала вода. 2) Уподобляя занятия наукой игре, пси-хологи подчёркивают творческое начало в научной работе. 3) В повести ХVII века «Начало царству-ющего великого града» можно найти одну из гипотез, объясняющих значение слова «Москва». 4) Встречи с выдающимися деятелями искусства и литературы стали традицион-ными на канале «Культуре». 5) Но с деревом опять произошло несча-стье: его ветви обрубили, расположенные низко. 6) Те, кто читал критическую статью Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-Б 5-Г 6-В 1-? 2-Д 3-А ___________________________________________