Грамматические основы подчеркнуть и расставить знаки препинания Тот кто научиться быстро бегать покажет хорошие результаты в любом виде легкой атлетики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот,кто научится быстро бегать,покажет хорошие результаты в любом виде легкой атлетике. Грамматическая основа "тот покажет"
Гость
выше основа не правильная,там их две. 1)тот покажет 2)кто научится бегать