Грамматические основы Жили мы в деревне. Домик наш стоял на берегу Камы. Раз утром прибегает сынишка, лезет себе за пазуху, вынимает живого плавунчика и выпускает его на пол. Преудивительная эта птичка! Ходит себе по избе, нас ...

Грамматические основы Жили мы в деревне. Домик наш стоял на берегу Камы. Раз утром прибегает сынишка, лезет себе за пазуху, вынимает живого плавунчика и выпускает его на пол. Преудивительная эта птичка! Ходит себе по избе, нас не боится. Решили мы её выпустить на волю. В лесу я знал маленькое озеро. Туда и мы отнесли птичку. Через два дня мы вернулись. Вдруг что-то мелькнуло у нас над головой. Это плавунчик наш на воду садится, подплыл и у ног сынишки кувыркается. Скоро птицы отправятся в осеннее путешествие. Но весной они опять прилетят. Ребята, если встретите плавунчиков, не трогайте их! Ведь так на душе хорошо становится, когда в тебя крепко верит беззащитное существо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы жили . Домик стоял. Сынишка прибегает,лезет, вынимает, выпускает. Птичка. Ходит, не боится. Мы решили выпустить. Я знал. Мы отнесли. Мы вернулись . Что-то мелькнуло. Плавунчик садится, подплыл, кувыркается. Птицы отправятся. Они прилетят. Существо верит