Обособление предложений. Помогите обособить(выделить обороты,запятые,как подчеркнуть)дам 25 баллов. 1)Археологи рассматривали высеченные первобытным человеком изображения. 2)Разбуженная их голосами мать вышла из дома. 3)Иван бл...

Обособление предложений. Помогите обособить(выделить обороты,запятые,как подчеркнуть)дам 25 баллов. 1)Археологи рассматривали высеченные первобытным человеком изображения. 2)Разбуженная их голосами мать вышла из дома. 3)Иван бледный и взволнованный выбежал в коридор 4)Осененная реющей влагой распустила ты пряди волос 5)Я вышел на поляну освещенную солнцем и местами залитую водой и пошел дальше 6)Ослепленный мраком старик долго молчал тревожно прислушиваясь к лесному шуму. 7)Уже поздно ночью усталого разбуженного укладывала меня мать 8)Хрустит снежок морозный жесткий. 9)Осенний день ясный и чистый клонился к вечеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Археологи рассматривали высеченные,первобытным человеком изображения 2.Разбужденная их голосами мать,вышла из дома 3.Иван,бледный и взволнованный,выбежал в коридор 4.Осенняя,реющей влагой,распустила ты пряди волос 5.Я вышел на поляну, освященную солнцем и местами залитую водой,и пошел дальше 6.Ослепленный мраком,старик долго молчал,тревожно прислушиваясь к лесному шуму 7.Уже поздно ночью ,усталого,разбуженного,укладывала меня мать 8.Хрустит снежок морозный,жесткий 9.Осенний день,ясный и чистый,клонился к вечеру