Разбор синтаксического предложения: поэты сравнивают парус,уносящимся вдаль по безбрежным волнам временам. Заранее СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ничего не поняла, уточни все предложение. Смысла в предложении нет. Могу только сказать, что поэты - подлежащее, сравнивают - сказуемое, парус - обстоятельство, все остальное - причастный оборот, но уточни.
Гость
как-то так...)0)))))...)0)))))